«Полагаю, все уже поняли, что руководство РФ готово вести эту войну в нынешнем формате очень долго

27 июня 2026, 14:51

Полагаю, все уже поняли, что руководство РФ готово вести эту войну в нынешнем формате очень долго.

Я знаю их текущие возможности и масштабы производства БПЛА и ракет. Они будут атаковать нас ими годами при поддержке Китая. И проблемы с топливом на АЗС их мало волнуют.

Реальная возможность ускорить окончание войны заключается в реакции населения России на наши действия. Раньше СВО было где-то далеко, а теперь внезапно оказалось рядом. Многие скажут, что оставшиеся жители России это порабощенный и запуганный народ, это так, но у любого раба есть предел терпения, когда речь идет о нижней части всем известной пирамиды Маслоу.

Если вы хотите остановить войну, помогите оказать влияние на народ РФ через интернет. Лидеры РФ, ограничив доступ своего населения к правде и информации, повторили ошибку СССР. Тогда в поисках правды они слушали по радио "Голос Америки", а теперь жители России обращаются за правдой и информацией к нашим ресурсам и нашим каналам в Telegram.

Публикуйте как можно больше контента из России в комментариях и публикациях. Население должно видеть, к каким глобальным проблемам по всей стране приводит война. Войны бывают разные. Не все они происходят на поле боя. Когнитивная война одна из них. И мы в Министерстве обороны знаем, что это такое. **** Это пишет

советник министра обороны хутора.

В связи с чем в очередной раз обращаюсь к нашим самсебережиссерам, снимающим пролеты и прилеты вражеских БПЛА и ракет, а также тем, кто ведет сейчас прямые эфиры из очереди на заправке.

Прежде чем снять и выложить контент, подумайте о том, какую пользу он принесет нам и какой ущерб нанесет врагу. И если вы поймете, что ваши сводки с полей работают в обратном направлении, т.е. вредят нам и помогают врагу, то сделайте над собой усилие и воздержитесь от желания рассказать всем, чему свидетелем вы стали и как утомительно ждать своей очереди за бензином.

Наши пра не вели прямых эфиров из блокадного Ленинграда, несломленного Сталинграда и эвакуационных эшелонов. И они победили.

Мы же свой каждый чих выносим на всеобщее обозрение, рыдая из-за того, что приходится постоять в очереди, не покидая авто. А потом враг эти же видосы использует против нас, доводя нас же до массовой истерики и провоцируя на панику и крики доколе?.

Больше новостей на Spbnews78.ru