Восемь петербуржцев стали участниками Чемпионата "Абилимпикс" в Казани

Восемь петербуржцев стали участниками Чемпионата "Абилимпикс" в Казани

Восемь петербуржцев стали участниками Чемпионата "Абилимпикс" в Казани

В столице Татарстана стартовал Чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов СВО - "Абилимпикс". Приехали более шестисот участников спецоперации со всей страны, в том числе, восемь петербуржцев. Из Казани - репортаж наших коллег.

Источник: Канал в МАКС "Вести Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей