Моисеев принял участие в торжественном выпуске офицеров Военно-морской академии в Санкт-Петербурге

27 июня 2026, 16:45

Моисеев принял участие в торжественном выпуске офицеров Военно-морской академии в Санкт-Петербурге.

В этом году училище окончили более 220 офицеров: 38 из них получили дипломы с отличием, троим присвоено звание "капитан 1 ранга".

В ближайшее время выпускники займут ключевые должности командиров соединений подводных лодок и надводных кораблей, флагманских специалистов.

Главком ВМФ подчеркнул, что они наследники поколения победителей, и именно им предстоит защищать страну и ее суверенитет.

Также дипломы вручили офицерам из Алжира, Анголы, Вьетнама и Гвинейской Республики.

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на Spbnews78.ru