«Если начнется наступление из Беларуси, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет»
27 июня 2026, 16:45
Если начнется наступление из Беларуси, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет, - глава FirePoint Штилерман.
Почему этот мудак еще жив?
Почему вообще хутор все еще существует?
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"