«Если начнется наступление из Беларуси, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет»

27 июня 2026, 16:45

Если начнется наступление из Беларуси, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет, - глава FirePoint Штилерман.

Почему этот мудак еще жив?

Почему вообще хутор все еще существует?

Больше новостей на Spbnews78.ru