«Если начнется наступление из Беларуси, в первые часы войны будет уничтожена вся критическая инфраструктура этой страны, за счет которой существует Лукашенко. И он ничего сделать не сможет», - глава FirePoint Штилерман.
Почему этот мудак еще жив?
Почему вообще хутор все еще существует?








































