"Шоб вы понимали, в городе все есть."

27 июня 2026, 16:54

"Шоб вы понимали, в городе все есть. "

То есть, перекуп вообще в открытую показывает масштабы своего мутилова на топливе. Скорее даже, рекламирует себя, цены.

Ну а что, это же Инстаграм, который как бы заблокирован, и который вроде никто не видит.

Впрочем, тут сообщают, что товарищ стал удалять видео и рилсы. Напрасно совершенно. Интернет помнит вообще всё.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/79222?single

Больше новостей на Spbnews78.ru