"Шоб вы понимали, в городе все есть. "
То есть, перекуп вообще в открытую показывает масштабы своего мутилова на топливе. Скорее даже, рекламирует себя, цены.
Ну а что, это же Инстаграм, который как бы заблокирован, и который вроде никто не видит.
Впрочем, тут сообщают, что товарищ стал удалять видео и рилсы. Напрасно совершенно. Интернет помнит вообще всё.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/79222?single







































