Александр Беглов: Фестиваль «Мечта

Александр Беглов: Фестиваль «Мечта

Александр Беглов: Фестиваль «Мечта. Гордость. Единство» стал коллективным портретом современной петербургской молодежи

Губернатор Александр Беглов и директор «Роспатриотцентра» Елена Беликова приветствовали сегодня участников молодежного фестиваля «Мечта. Гордость. Единство». Он проходит в Московском районе на открытой площадке между стадионом «СКА Арена» и историческим парком «Россия – моя история» и посвящен Всероссийскому Дню молодежи, который отмечается в последнюю субботу июня.

«Петербургу больше трех веков. Но это молодой город, который всегда смотрит в будущее. Сегодня Петербург рассчитывает на вас. Мы верим в вашу энергию, смелость, в ваши таланты. Россия дает вам возможность проявить себя. Используйте каждый такой шанс. Действуйте, творите, побеждайте!» – обратился Александр Беглов к участникам праздника.

Он отметил, что название фестиваля точно отражает мироощущение современной петербургской молодежи.

Слово «мечта» напоминает о тех, кто создавал Петербург: подлинных мечтателях, смелых и талантливых людях. Их дело предстоит продолжить поколениям, которые сейчас вступают в жизнь.

Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга

Источник: Канал в МАКС "Петербург - Пресс-служба"

Топ

Лента новостей