В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти»
27 июня 2026, 18:30
В пятый, юбилейный раз Петербург встретил Поезд Памяти.
В город прибыли 200 школьников-победители олимпиад и конкурсов, посвященных Великой Отечественной войне. На станции Новый Петергоф ребят тепло встретили представители администрации Петродворцового района, российского и белорусского правительства, а также законодатели.
Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX
Источник: ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург