В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти»

27 июня 2026, 18:30

В пятый, юбилейный раз Петербург встретил Поезд Памяти.

В город прибыли 200 школьников-победители олимпиад и конкурсов, посвященных Великой Отечественной войне. На станции Новый Петергоф ребят тепло встретили представители администрации Петродворцового района, российского и белорусского правительства, а также законодатели.


Подписывайтесь на телеканал Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru