В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти»

В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти»

В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти».

В город прибыли 200 школьников-победители олимпиад и конкурсов, посвященных Великой Отечественной войне. На станции «Новый Петергоф» ребят тепло встретили представители администрации Петродворцового района, российского и белорусского правительства, а также законодатели.


Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей