В пятый, юбилейный раз Петербург встретил «Поезд Памяти».
В город прибыли 200 школьников-победители олимпиад и конкурсов, посвященных Великой Отечественной войне. На станции «Новый Петергоф» ребят тепло встретили представители администрации Петродворцового района, российского и белорусского правительства, а также законодатели.






































