В Петербурге выпустили новых офицеров Военно-морской академии

27 июня 2026, 19:01

В Петербурге выпустили новых офицеров Военно-морской академии

В церемонии участвовал главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Александр Моисеев.

В этом году академию окончили более 220 офицеров. 38 выпускников получили дипломы с отличием, ещё троим присвоили очередное звание капитана 1 ранга.

семь футов под килем!

Больше новостей на Spbnews78.ru