В Петербурге выпустили новых офицеров Военно-морской академии
В церемонии участвовал главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Александр Моисеев.
В этом году академию окончили более 220 офицеров. 38 выпускников получили дипломы с отличием, ещё троим присвоили очередное звание капитана 1 ранга.
— семь футов под килем!









































