«Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге

27 июня 2026, 19:03

Поезд памяти встретили в Санкт-Петербурге.

На нем приехали 200 школьников потомки фронтовиков, победители национальных олимпиад и конкурсов по тематике Великой Отечественной войны.

Город на Неве девятый пункт маршрута, ребята уже побывали в Белоруссии. Во время каждой остановки они посещают памятные места и мемориалы, посвященные павшим героям.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Spbnews78.ru