«Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге
27 июня 2026, 19:03
Поезд памяти встретили в Санкт-Петербурге.
На нем приехали 200 школьников потомки фронтовиков, победители национальных олимпиад и конкурсов по тематике Великой Отечественной войны.
Город на Неве девятый пункт маршрута, ребята уже побывали в Белоруссии. Во время каждой остановки они посещают памятные места и мемориалы, посвященные павшим героям.
Источник: Первый канал