«Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге

«Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге

«Поезд памяти» встретили в Санкт-Петербурге.

На нем приехали 200 школьников — потомки фронтовиков, победители национальных олимпиад и конкурсов по тематике Великой Отечественной войны.

Город на Неве — девятый пункт маршрута, ребята уже побывали в Белоруссии. Во время каждой остановки они посещают памятные места и мемориалы, посвященные павшим героям.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей