Михаил Онуфриенко: Трамп едет на НАТОвский сходняк после многократных заявлений о том, какие пидоры - его европейский партнёры и как они его обидели, проигнорировав трамповскую войну с Ираном
27 июня 2026, 19:52
Трамп едет на НАТОвский сходняк после многократных заявлений о том, какие пидоры - его европейский партнёры и как они его обидели, проигнорировав трамповскую войну с Ираном.
Партнёры после этого нагнули рыжего прохвоста, заставив его публично признаться в любви к просроченному наркоману.
Предполагаю, что дедуля не простит такого хамства и устроит на сходняке какой-нибудь эпичный скандал. Он это дело знает, умеет, практикует...
На прилагаемой иллюстрации: "К саммиту НАТО в Анкаре готов!"
Источник: Мир Михаила Онуфриенко