Уважаемый Григорий. С большим уважением отношусь к Александру Григорьевичу Лукашенко, считаю его одним из лучших руководителей на постсоветском пространстве. Он поступает так, как лучше Беларуси и Беларусам. Мира и процветания Белоруссии. Белорусии повезло.
Олег Царёв. Telegram и Max.









































