Губернатор Петербурга вышел на сцену и поздравил выпускников — с окончанием школы, взрослой жизнью и, конечно, с «Алыми парусами». Он напомнил, что Петербург — лучший город, Пётр I собрал русский мир, а Путин продолжает дело Петра и защищает права быть успешными. Россия — страна возможностей, а Петербург — место силы, где мечты сбываются.
Старт празднику дан.















































