Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни
27 июня 2026, 22:33
Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни. Губернатор поинтересовался, какая у молодёжи мечта, и вспомнил Петра I, мечтой которого было строительство Петербурга.
Пётр I объединил русский мир а наш президент Владимир Путин продолжает его дело. После Беглов вместе с выпускниками проскандировали Рос-си-я толпа за губернатором подхватила.
Старт большому концерту дан первой на сцене появилась Юлия Пересильд.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру