Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни

27 июня 2026, 22:33

Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни. Губернатор поинтересовался, какая у молодёжи мечта, и вспомнил Петра I, мечтой которого было строительство Петербурга.

Пётр I объединил русский мир а наш президент Владимир Путин продолжает его дело. После Беглов вместе с выпускниками проскандировали Рос-си-я толпа за губернатором подхватила.

Старт большому концерту дан первой на сцене появилась Юлия Пересильд.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru