Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни. Губернатор поинтересовался, какая у молодёжи мечта, и вспомнил Петра I, мечтой которого было строительство Петербурга.
«Пётр I объединил русский мир а наш президент Владимир Путин продолжает его дело». После Беглов вместе с выпускниками проскандировали «Рос-си-я» — толпа за губернатором подхватила.
Старт большому концерту дан — первой на сцене появилась Юлия Пересильд.
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max















































