Учителя поздравили своих выпускников-2026 на "Алых парусах"!

27 июня 2026, 23:12

Учителя поздравили своих выпускников-2026 на "Алых парусах"!

"Я желаю ребятам, чтобы они нашли то дело, которым им хочется заниматься, чтобы это дело приносило пользу людям, чтобы они понимали, что они делают что-то хорошее для города Санкт-Петербурга и для нашей страны", сказал Александр Федосеенко, директор ГБОУ СОШ 225.

Преподаватели пожелали вчерашним школьникам успехов, сохранить дружбу, обретенную в стенах учебных заведений и быть добрыми.

Ранее ребят со сцены на Дворцовой поздравили Павел Руденко вместе с хором "Hor" и детским хором, Вячеслав Макаров и TRITIA.

Праздник "Алые паруса" возродили в 2005 году после многолетнего перерыва. Инициаторами стали Акционерный Банк "РОССИЯ", Правительство Санкт-Петербурга и Пятый канал. С тех пор праздник стал одной из самых узнаваемых традиций Петербурга и важным событием для выпускников со всей страны.

Источник: IZ.RU
Больше новостей на Spbnews78.ru