Учителя поздравили своих выпускников-2026 на "Алых парусах"!
"Я желаю ребятам, чтобы они нашли то дело, которым им хочется заниматься, чтобы это дело приносило пользу людям, чтобы они понимали, что они делают что-то хорошее для города Санкт-Петербурга и для нашей страны", — сказал Александр Федосеенко, директор ГБОУ СОШ №225.
Преподаватели пожелали вчерашним школьникам успехов, сохранить дружбу, обретенную в стенах учебных заведений и быть добрыми.
Ранее ребят со сцены на Дворцовой поздравили Павел Руденко вместе с хором "Hor" и детским хором, Вячеслав Макаров и TRITIA.
• Праздник "Алые паруса" возродили в 2005 году после многолетнего перерыва. Инициаторами стали Акционерный Банк "РОССИЯ", Правительство Санкт-Петербурга и Пятый канал. С тех пор праздник стал одной из самых узнаваемых традиций Петербурга и важным событием для выпускников со всей страны.








































