Люся Чеботина сделала комплимент петербургским выпускницам

Люся Чеботина сделала комплимент петербургским выпускницам

Люся Чеботина сделала комплимент петербургским выпускницам

«Как красиво вы сегодня выглядите! И даже несмотря на холодную погоду, выглядите просто празднично потрясающе»,

— сказала артистка со сцены Дворцовой перед тем, как исполнить свой хит «Каблук».

Также певица спела песню «По барабану» и вместе с Alex Lim исполнила композицию «Последний звонок».

Праздник «Алые паруса» после многолетнего перерыва был возрожден в 2005 году по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала.

Источник: Канал в МАКС "78 новости Петербург"

Топ

Лента новостей