«Вспоминаю свой выпускной»: Люся Чеботина дала напутствие выпускникам

«Вспоминаю свой выпускной»: Люся Чеботина дала напутствие выпускникам

«Вспоминаю свой выпускной»: Люся Чеботина дала напутствие выпускникам

Артистка, которая выступила для ребят на Дворцовой площади, поделилась эмоциями и вспомнила себя в этом возрасте.

«Вспоминаю свой выпускной – одновременно с эмоциями счастья были смешанные эмоции, как дальше быть, куда поступлю. Всегда присутствовали страх и сомнение»,

— сказала певица.

Она пожелала выпускникам ничего не бояться и наслаждаться этим периодом жизни.

Источник: Канал в МАКС "78 новости Петербург"

Топ

Лента новостей