«Вспоминаю свой выпускной»: Люся Чеботина дала напутствие выпускникам
Артистка, которая выступила для ребят на Дворцовой площади, поделилась эмоциями и вспомнила себя в этом возрасте.
«Вспоминаю свой выпускной – одновременно с эмоциями счастья были смешанные эмоции, как дальше быть, куда поступлю. Всегда присутствовали страх и сомнение»,
— сказала певица.
Она пожелала выпускникам ничего не бояться и наслаждаться этим периодом жизни.






































