Сергей привет! Проезжал сейчас границу с Казахстаном. На АПП Озинки со всех неграждан РФ через аппарат снимают отпечатки пальцев. Причём на въезд и на выезд.
Полагаю, там та же система, что и в аэропортах, писал о ней. А значит с фото, биометрия.
Очень хорошая новость. Теперь не снижать темпа. И по полной задействовать реестр контролируемых лиц.
Доброе утро








































