Почему за коррупцию пора вводить высшую меру наказания?
Почему за коррупцию пора вводить высшую меру наказания?
На самом деле вопрос риторический. Несколько показательных моментов перечислил блогер Сергей Колясников (Zergulio).
Из самых свежих задержание СК начальника управления сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга Валентина Цупруна. Его взяли прямо на рабочем месте.И это уже третье задержание в Минпромторге за последний год. Ранее были арестованы Михаил Кузнецов, курировавший машиностроение для ТЭК, и Борис Кабаков, ответственный за судостроительную промышленность.
За хищение госсобственности и коррупцию в военное время нужны расстрелы. Потому что если у нас ответственные за развитие направлений и нацпроектов рвут, как не в себя - о каком прогрессе можно говорить?С таким уровнем коррупции технически невозможны никакие прорывы и развитие. Ни промышленности, ни микроэлектроники, ни космоса, ничего. Только планы по освоению Луны, Марса и Венеры к 2050 году по ТВ.
Россия давно стоит перед экзистенциальным выбором. Но война резко его обострила и ускорила.
констатирует блогер.
К слову, соответствующая инициатива в Госдуме уже была озвучена. Хватит ли смелости у депутатов приравнять казнокрадов к изменникам Родины?
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись