Трамп заявил, что этой ночью США атаковали Иран и снова грозится уничтожить Исламскую Республику
"Самолеты США только что нанесли удар по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным станциям за нарушение соглашения о прекращении огня, СНОВА! Вполне возможно, что они никогда ничему не научатся! Может наступить момент, когда мы больше не сможем быть разумными и будем вынуждены в военном порядке завершить работу, которую мы очень успешно начали. Если это произойдет, Исламской Республики Иран больше не будет!"









































