В Военно-морской академии имени Кузнецова чествовали выпускников

28 июня 2026, 10:39

В Военно-морской академии имени Кузнецова чествовали выпускников

Будущее российского флота. В Военно-морской академии имени Кузнецова прошла торжественная церемония вручения дипломов. Все успешно завершили курс и теперь смогут занять более высокие командирские должности на кораблях и подлодках.

С окончанием вуза выпускников поздравил главнокомандующий ВМФ Александр Моисеев. В строю 220 офицеров. 38 выпускников - отличники. Троим присвоено звание "капитан 1 ранга". Закончили обучение и офицеры-иностранцы - в том числе из Алжира, Вьетнама, Индонезии и Китая.

Больше новостей на Spbnews78.ru