В Военно-морской академии имени Кузнецова чествовали выпускников
Будущее российского флота. В Военно-морской академии имени Кузнецова прошла торжественная церемония вручения дипломов. Все успешно завершили курс и теперь смогут занять более высокие командирские должности на кораблях и подлодках.
С окончанием вуза выпускников поздравил главнокомандующий ВМФ Александр Моисеев. В строю 220 офицеров. 38 выпускников - отличники. Троим присвоено звание "капитан 1 ранга". Закончили обучение и офицеры-иностранцы - в том числе из Алжира, Вьетнама, Индонезии и Китая.



































