Корпус Стражей Исламской Революции анонсировал удары по американским базам в регионе в ближайшие дни, а также по судам нарушающим установленным Ираном режим прохода через Ормузский пролив.
Слепые выстрелы США по Сирику не решат проблему нашего полного контроля над Ормузским проливом. А вот наши удары по нарушителям напомнят остальным судам, как выглядит безопасный проход. У американских баз в регионе счёт отдельный. В ближайшие дни они сполна испытают ад.
Дух Исламабада.



































