На КАД закроют съезд с внутреннего кольца на Московское шоссе

28 июня 2026, 11:46

На КАД закроют съезд с внутреннего кольца на Московское шоссе

На развязке Кольцевой автодороги с Московским шоссе с 29 июня по 7 августа будет полностью перекрыт один из съездов, сообщили в ФКУ Упрдор Северо-Запад.

Речь идёт о выезде с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Звёздная на 65-м километре трассы.

Ограничения связаны с плановыми работами по локальному восстановлению напыляемой гидроизоляции. Ремонт будут вести круглосуточно, в три смены. При этом сроки завершения могут скорректировать в зависимости от погоды.

Владислава Макарчук / АиФ

Подписывайся на АиФ-СПб

Больше новостей на Spbnews78.ru