Неприкасаемый астраханский гастроном: Число отравившихся растёт — магазин продолжает работать

Неприкасаемый астраханский гастроном: Число отравившихся растёт — магазин продолжает работать

Неприкасаемый астраханский гастроном: Число отравившихся растёт — магазин продолжает работать
Странная ситуация сложилась в Астрахани. Там ещё вчера в городские больницы поступили 14 человек с отравлением готовой едой, одной пациентке врачи не смогли помочь — она скончалась. Врачи диагностировали у всех поступивших сальмонеллёз. Предположительно, люди отравились котлетами, которые готовили и продавали в гастрономе «Михайловский».
После данного факта… магазин продолжил свою работу. На сегодняшний день сообщается, что число госпитализированных увеличилось до 23, среди них шестеро детей.
Что сказать? Ради прибыли сегодня на многое закрывают глаза.
Поменьше доверяйте готовой еде. Побольше готовьте дома, особенно для своих детей.

Источник: Канал в МАКС "Царьград"

Топ

Лента новостей