«Второе пришествие». Под таким заголовком The Sunday Times сегодня пишет о самой обсуждаемой сегодня в Британии теме: назначит ли новый премьер Британии Энди Бернем нынешнего министра энергетики Эда Милибэнда своим канцлером или нет.
Милибэнд долго возглавлял Лейбористскую партию и всегда продвигал безумнейшую зеленую повестку. Собственно, во многом он и ответственен за политику «нулевых выбросов», которую принял на себя Лондон. И запрет добычи шельфового газа - это тоже его рук дело.
Именно поэтому консервативную прессу так пугает перспектива возвышения этого «зеленого крестоносца». Но нам-то что? Нам чем у них хуже будет, тем лучше. Так что пусть назначают!







































