Михаил Онуфриенко: У ВСУ минус 3 истребителя Миг-29 за сутки

28 июня 2026, 13:12

У ВСУ минус 3 истребителя Миг-29 за сутки...

Два МиГ-29 уничтожено на аэродроме около г. Вознесенск (Николаевской области), а третий сбит над Полтавской - командование леталок врага это подивердило.

Три леталки за сутки - это круто! При нынешних реалиях это как бы не 10% реально способных подниматься в воздух боевых самолетов врага.

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru