Представьте, что утром вы просыпаетесь и в ленте нет сообщений об атаках укрБПЛА, а они прилетали и их сбивали, а часть прорвались. Но вы об этом не знаете и рады тишине.
…
Или проснулись, а в Сети - ахтунг: бомбили, разбомбили, убили, но укрБПЛА на самом деле не прилетали. И вы в возмущении или страхе.
…
Реальный и виртуальный мир настолько разделились, стали частью войны или развлечений, что стали основой веры и неверия.
…
Как из этого выпутаться никто не знает из властей. Теперь мы только сами должны разбираться, всё сами.








































