Попался ролик КПРФ «Залп Авроры: от роскоши паразитов – к благу народа”.
…
У меня пара вопросов: 1. Где была ваша рекламная удаль все четыре года, пока вы заседали в Госдуме?
2. И зачем врать про топливо? Откровенная спекуляция на проблемах автомобилистов.
…
Фуууууууу, - как говорит одна моя знакомая, когда ей противно, но воспитание не позволяет обзываться.



































