Народ предлагает отправлять перекупов на принудительные работы. Но пока госмашина раскачается и запустит механизм борьбы с барыгами, они будут по 500 рэ за литр продавать.
Поэтому бороться с ними надо на месте. Увидел перекупа - снимай его на телефон и позорь по всем соцсетям. Особо ахуевших можно и нужно пиздить ногами. Прямо на заправке. Пусть потом жалуются.
В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В конце концов, гражданское общество - это не только лозунги.
Увидел перекупа - прославь и побей его!




































