Лучшая защита нашей страны - систематическое выполнение тех обещаний, о которых говорит наше руководство. Надо не ждать и не отвечать, а превентивно выносить инфраструктуру хутора. От заправок до логистических маршрутов. Чтоб каждую ночь горело у них. Везде. И чтоб они, а не мы, сидели без света, воды, бензина и пресловутой гречки.
Хватит гуманизма себе в ущерб. Иначе все это никогда не закончится.






































