Владимир Путин поздравил Комитет по внешним связям Петербурга с 35-летием
По словам главы государства, сотрудники КВС помогали продвигать Петербург как центр экономики, культуры и науки, развивать партнёрство с другими странами и регионами, а также поддерживать соотечественников за рубежом.
Ведомство появилось в 1991 году. В том же году его возглавил Владимир Путин.





































