Владимир Путин поздравил Комитет по внешним связям Петербурга с 35-летием

Владимир Путин поздравил Комитет по внешним связям Петербурга с 35-летием

Владимир Путин поздравил Комитет по внешним связям Петербурга с 35-летием

По словам главы государства, сотрудники КВС помогали продвигать Петербург как центр экономики, культуры и науки, развивать партнёрство с другими странами и регионами, а также поддерживать соотечественников за рубежом.

Ведомство появилось в 1991 году. В том же году его возглавил Владимир Путин.

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей