Мда уж… Западные СМИ с восторгом пищат о возвращении на корт 44-летней Серены Уильямс (во вторник она сыграет на Уимблдоне). The Sunday Times сегодня пишет, что секрет ее возрождения - в «науке»!
Причем все понимали, что это за наука, когда сестры Уильямс, меняя друг друга, выходили на корты. То есть одна уходила восстановить организм «под парами», а другая, накачав мужеподобные мускулы, выходила на корт. И все понимали, почему Тарпищев называл их «братьями Уильямс». Но предпочли дисквалифицировать Тарпищева за… расизм.
Но видите, секрет успеха стройной Шараповой - в мельдонии, а братьев Уильямс - в науке! Главное, не перепутать!







































