Депутат Государственной Думы Сергей Боярский рассказал на XXIII Съезде «Единой России» в Москве о развитии цифрового суверенитета и значении съезда

Депутат Государственной Думы Сергей Боярский рассказал на XXIII Съезде «Единой России» в Москве о развитии цифрового суверенитета и значении съезда

Депутат Государственной Думы Сергей Боярский рассказал на XXIII Съезде «Единой России» в Москве о развитии цифрового суверенитета и значении съезда.

«Мы продолжаем строить независимое суверенное государство, укрепляем свои позиции во всех смыслах. Если говорить про мой сектор, это цифровой суверенитет, который мы здорово укрепили за это время, это очень не нравится нашим недоброжелателям. Мы видим, как, попирая международное право и здравый смысл, агрессивная политика ведётся в отношении наших программных решений, нашего программного обеспечения. Но мы закрыли контур своего цифрового суверенитета, мы — одна из трёх сверхдержав в этом смысле наряду с Соединёнными Штатами Америки и Китаем», — заявил парламентарий.Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей