Главное из заявлений Владимира Путина на съезде партии "Единая Россия":
Россию не могут победить на поле боя;
Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям;
У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается;
Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена;
Экономика России будет выведена на новый технологический уровень по всем важным направлениям;
Россия корректирует некоторые планы исходя из ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме;
Россия проходит трудный этап, "но он многому нас научил";
Президент РФ заверил в выполнении всех социальных обязательств государства;
Россия твердо стоит на ногах и заявляет свои коренные интересы, готова сражаться за них;
Россия всегда была сильна и побеждала за счет народной сплоченности;
Путин назвал бойцов СВО подлинной элитой России;
Россию "пробуют на зуб" и пытаются от нее избавиться, как от мирового фактора, который "всегда стоял на пути зла".
Ну и на мой взгляд, ключевое. Обращенное к депутатам, политикам, чиновникам.
Надо «меньше сидеть в кабинетах и мессенджерах», а больше выходить «в поле».









































