Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Единая Россия») Павел Крупник подвёл итоги работы созыва на XXIII Съезде «Единой России» в Москве

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Единая Россия») Павел Крупник подвёл итоги работы созыва на XXIII Съезде «Единой России» в Москве

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Единая Россия») Павел Крупник подвёл итоги работы созыва на XXIII Съезде «Единой России» в Москве.

«Этот созыв был очень насыщенный, мы приняли очень много важных, нужных для города законодательных изменений. Самое главное, что команда «Единой России» как фракция была единой, это очень важно», — сказал он.Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей