«Пора брать заложников, чтобы американцы больше не нарушали договорённостей» – военкор Сладков
Пора брать заложников, чтобы американцы больше не нарушали договорённостей военкор Сладков. Нет никаких предпосылок скорого окончания СВО, и дипломатический просак, в который попали поборники духа Анкориджа ярчайшее тому свидетельство.
Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор, а ныне доброволец бригады Невский ДК Минобороны РФ Александр Сладков, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.
У меня перед глазами не сформированы признаки скорого окончания СВО. Может, это предположение уже тёртого репортёра, мы же многое чувствуем шкурой, набирая какие-то данные в свой мозг Я не вижу пока вариантов окончания войны. Вверху надеялись на Анкоридж, но сейчас американцы сами говорят а что, мы не договаривались.
Как классно Лавров объяснил, как всё происходило в Анкоридже: нам поступили предложения, мы их рассмотрели, встретились, на встрече согласились с этими предложениями это соглашения или нет? И получается, что опять нами крутят, констатировал военкор.
Я думаю, что пора брать аманатов. Аманаты это заложники. Два мужчины или два политика спорят, договариваются на какую-то важную тему, и тот, который подозревается в возможности вильнуть задницей, он даёт аманатов. То есть самых близких ему детей отдаёт вчерашнему врагу, которому он дал слово, и если он это слово нарушает этого аманата убивают, предложил Сладков.
Читайте также: Не хочу даже думать, что Аляску использовали, чтобы дать Киеву передышку Лавров.