Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на XXIII Съезде «Единой России» в Москве дал оценку роли партии в политической системе и развитии города.
«Сегодняшний съезд показывает, что партия «Единая Россия» идёт как основной лидер нашей политической системы, нашей страны и как основной гарант для того, чтобы улучшалась жизнь жителей нашей страны, и в том числе нашего города», — заявил губернатор.Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX






































