Андрей Медведев: Российские оппозиционеры:. - Интересно, почему русское быдло за нас не голосует? Нам точно не повезло с народом
28 июня 2026, 20:57
Российские оппозиционеры:
- Интересно, почему русское быдло за нас не голосует? Нам точно не повезло с народом.
Так же бывший главред Московского Комсомольца в Спб, участник кружка чтения Торы и сотрудник Эха Москвы на собрании каких-то суетливых петухов из гей-кружка Свободная Ингрия, живущих на британскую грантосисю:
- России нужна оккупация и размещение в городах-миллионниках войск НАТО и ВСУ. Только тогда Россия станет свободной. Больше вариантов мы не бачим.
Ну даже не знаю, братан, давай приезжай в Петербург, посидим с тобой, подумаем: ПОЧЕМУ. Пока что ровно 0 соображений.
Источник: Андрей Медведев