Взаимные удары Ирана и США возобновились с четверга. США нанесли удары по иранской военной инфраструктуре наблюдения, системам связи, объектам ПВО, хранилищам беспилотников и средствам минирования, — констатирует Bloomberg
То есть миром в регионе и не пахнет. Ормуз так и будет лихорадить, а вместе с ним - и цены на нефть.
На этом фоне особенно умилительно смотрятся призывы европцев как можно быстрее отказаться от русских углеводородов. Флаг в руки и барабан на шею! Нам больше останется!







































