Премьер Британии захотел стать генсеком НАТО

28 июня 2026, 21:54

Премьер Британии захотел стать генсеком НАТО

Уходящий в отставку Кир Стармер заинтересован в том, чтобы возглавить Североатлантический альянс, когда должность освободится в 2028 году, пишет Observer.

Казалось бы, имея такой рекордный антирейтинг (-47), следовало бы вообще отказаться от политической карьеры, но этот путь не для Стармера. Впрочем, он станет достойным преемником Рютте череда политических импотентов на посту Генсека НАТО не должна прерываться.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru