Премьер Британии захотел стать генсеком НАТО

Премьер Британии захотел стать генсеком НАТО

Премьер Британии захотел стать генсеком НАТО

Уходящий в отставку Кир Стармер заинтересован в том, чтобы возглавить Североатлантический альянс, когда должность освободится в 2028 году, — пишет Observer.

Казалось бы, имея такой рекордный антирейтинг (-47), следовало бы вообще отказаться от политической карьеры, но этот путь не для Стармера. Впрочем, он станет достойным преемником Рютте – череда политических импотентов на посту Генсека НАТО не должна прерываться.

Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"

Топ

Лента новостей