Здравствуйте, Сергей. Есть такой платж в квитанции ЖКХ как добровольное страхование квартиры. В Мос Области с моим метражом стоит 249 р. в месяц. Всегда оплачивал, думая что защищн. По факту, при наступлении страхового случая (залитие с верхнего этажа по вине УК), узнал что застрахована только отделка и инженерные коммуникации. Не застрахована даже гражданская ответственность. На вопрос как так, ответ был- мы тендер выиграли по цене.
Хороший бизнес.







































