«Напомню, что цель для российских войск на Сумском и Волчанском направлениях заключается в создании зоны безопасности вдоль наших границ. И эта задача была поставлена после вторжения ВСУ в Курскую область. И продолжающихся атак на наше приграничник. Украинский режим заплатит за свои преступления на Курской земле утратой территорий, которые нужны нам для создания зоны безопасности в приграничном», - Владимир Путин.
***
Вот это правильно. Зона безопасности, а не «мы всех освободим и причиним им добро и счастье».







































